Тридцатиметровая рукотворная жилая «гора» в Копенгагене ФОТО В России будут строить дома себестоимостью $500/кв.м., без учета взяток.
Aug 31

В конце прошлой недели Минфин объявил о завершении переговоров со Всемирным банком о первом займе на реабилитацию финансового сектора. 30-летний кредит на сумму 400 млн. долл. с пятилетним льготным периодом поступит в Украину после запланированного на 17 сентября утверждения его Советом директоров ВБ «с целью урегулирования проблемных вопросов, связанных с финансовым оздоровлением банковской системы в условиях кризиса».
Так что Всемирный банк, кроме консультационной помощи, готов предоставить уже и достаточно значимые финансовые ресурсы. Что говорит о поддержке процесса рекапитализации банков.
Однако почему выделенная пока сумма значительно меньше первоначально запланированной
(750 млн. долл.)? И насколько иностранные эксперты удовлетворены результатами своего сотрудничества с официальным Киевом?
Рекапитализация стартовала; государство уже выделило на эти цели почти 10 млрд. грн. Как уже полученные результаты соотносятся с первоначально заявленными целями — вос

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload