Недвижимость в Греции. Купила участок в подмосковье,в дачном товариществе,приватизированный,для переоформления купли- продажи важна ли прописка,есть… [Оформление участков]
Jun 01

Мной "куплен" не приватизированный дачный участок № 104 у гражданина, которому он был выделен на работе еще в 80-х годах. На этот же участок (только под № 106) председатель выдала другому гражданину членскую книжку (задним числом) и необходимые для приватизации документы. Сейчас нам Администрация отказывает в предоставлении участка в связи с тем, что произошло наложение 104 на 106 участок. На председателя заведено уголовное дело, а мне советуют обратиться в суд. Подскажите пожалуйста предмет иска и на кого теперь мне в суд подавать?

Возможно иск о признании недействительным решения общего собрания о предоставлении земельного участка №106. Может быть сразу о признании права собственности на Ваш участок.

Для ответа на такой вопрос необходимо видеть все документы, в том числе отказ Администрации (полная мотивировка), а также знать какие конкретно документы есть на другого претендента на спорный участок (какие решения собрания и пр.).

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload