Ваш дом и землю могут забрать по мотивам общественной необходимости! Правительство планирует в октябре пересмотреть цены на газ для населения?
Jul 04

Президент института экономики и менеджмента Baosteel Group Ву Доньин заявил, что перепроизводство стали в Китае продлится в течение двух лет из-за недостатка внутреннего и внешнего спроса и беспорядочного запуска новых мощностей.
Потребление стали в Китае в 2009 году он прогнозирует на уровне 470 млн т.
Он также сказал, что стимулирующий план китайского правительства стоимостью 4 млрд юаней усугубил ситуацию с избытком поставок в результате диспропорции между спросом на разные виды продукции, передает Инфобуд. Спрос на сталь высших марок слишком неустойчив, в то время как спрос на сталь более низкого качества с легкостью подстегивается правительством.
«Выпуск основных видов стальной продукции в январе-апреле этого года был увеличен, и значительное количество продукции будет в избытке», — считает Доньин.
В первые 4 месяца производство стали в КНР составило 170 млн т, что соответствует суточному производству стали в размере 1,422 млн т.
Согл

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload