Имею свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году.Нужно ли его переоформлять и какие необходимые… [Оформление участков] Київська влада створить спеціальну службу швидкого реагування з ремонту доріг
Jun 01

Миру удалось избежать «полной катастрофы» и индустриальные страны уже в этом году могут зафиксировать рост, считает нобелевский лауреат Пол Кругман (Paul Krugman), профессор, преподаватель экономики Принстонского университета.
«Я не удивлюсь, если международная торговля стабилизируется, а мировое производство выровняется и начнет расти уже через два месяца», — заявил Кругман. — Я не удивлюсь стабилизации или даже положительному росту ВВП в США и, возможно, в Европе во втором полугодии».
Однако Кругман опасается долгого спада продолжительностью в 10 лет, подобно японскому сценарию 1990-х годов.
Нобелевский лауреат заявил, что японское решение, предполагающее экспортно-ориентированный рост, сегодня не сработает, потому что спад носит глобальный характер. «В некоторых отношениях для нас самое худшее уже позади, но есть большая разница между стабилизацией и восстановлением утраченных позиций».
«Мы избежали полной катастрофы, но ка

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload