Днепр не принадлежит киевлянам, его берега безнаказанно застраивают и уничтожают Больше всего россияне хотят купить квартиру в Болгарии, Испании, Украине (Крым), Кипре и Турции
Jul 13

Поместье Fleur de Lys, расположенное в Беверли-Хиллз (Калифорния) является самым дорогим из продаваемых сейчас в США домов, предназначенных для проживания одной семьи.

По данным журнала Forbes, как и год назад, за него просят 125 млн долларов. Причем тогда эта цена позволила Fleur de Lys носить гордое звание не только самого дорогого дома США, но и мира.

Forbes11111

Fleur de Lys возведен техаcским миллиардером Дэвидом Сеперстайном в 90-е годы XX века. Здание — уменьшенная копия Версальского дворца времен короля Людовика XIV. Его площадь немногим превышает 4 180 кв. м. В доме имеется 12 спальных комнат, 15 ванных, две кухни, гараж на 9 автомобилей, библиотека, кинозал на 50 посадочных мест…
Вторая строчка в рейтинге «Самых дорогих домов США» досталась особняку Tranquility, раскинувшемуся возле озера Тахо (что на границе штатов Калифорния и Невада). Площад

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload